

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: 21HM00BSMB
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G11: Premium-Business-Notebook. Mit Intel Core i7-1355U Prozessor mit 10 Kernen, schnellem LPDDR5-Arbeitsspeicher und NVMe-SSD-Speicher. 14" WUXGA-IPS-Display mit 400 Nits. Inklusive Windows 11 Pro, FHD-Kamera mit Verschluss und Wi-Fi 6E-Konnektivität. Entwickelt für maximale Produktivität und Mobilität mit Thunderbolt 4. Ideal für Profis, die Leistung, Zuverlässigkeit und Sicherheit in einem extrem leichten Gerät verlangen. Inklusive Lenovo-Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad X1 Carbon G11 Laptop generalüberholt - Intel Core i7 1355U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel Iris Xe Graphics - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Belgische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1355U |
| Generation | 13. Generation |
| Sockel | BGA1744 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, energiesparend, 400 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Ja (über Dock oder USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und IR für Gesichtserkennung |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, 1 x Kensington-Schloss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, dTPM, Fingerabdruck, IR-Gesichtserkennung, Lenovo Discrete Security Chip (optional), Kensington-Schloss |
| Originaltastatur | Belgische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.56 x 22.15 x 1.55 cm |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Material | Kohlefaser und Magnesium |
| Typische Verwendung | Professionell, geschäftlich, mobil, Business |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.