

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ (Schweiz) 
REF.: 21G2CTO1WW8
Lenovo ThinkPad P14s G5: Professionelles Notebook mit Intel i5-1240P Prozessor (12 Kerne). Es läuft mit Windows 11 Pro, verfügt über ein entspiegeltes 14-Zoll-FHD-Display und Intel Iris Xe Grafik. Entwickelt für maximale mobile Produktivität mit erweiterter Konnektivität durch Thunderbolt 4 und WiFi 6E. Ideal für Profis, Unternehmen und Entwickler, die zuverlässige Leistung und die Robustheit eines ThinkPad suchen. Neues Produkt mit offizieller Lenovo-Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G5 Laptop - 6C+10c Intel Core Ultra 9 185H - 64GB RAM - 2TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Arc(TM) Graphics - 14" Bildschirm - Fingerabdruckleser - QWERTZ Schweizer Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1240P |
| Generation | 12th Gen i5 |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 2TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe M.2 2280 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD (1920x1200) |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 Anschluss optional über USB-C Adapter (separat erhältlich) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter und Rauschunterdrückung |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Kombi-Kopfhörer/Mikrofonanschluss, Kensington Slot, Smartcard-Leser (optional) |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdrucksensor, optionale IR-Kamera für Gesichtserkennung, optionaler Lenovo View Privacy Guard, Kensington Slot |
| Originaltastatur | QWERTZ Schweizer Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,75 x 22,69 x 1,79 cm (Breite x Tiefe x Höhe) |
| Gewicht | 1,43 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium und Kohlefaser, Boden aus Magnesium |
| Typische Anwendungen | Mobile Profis, Geschäftswelt, grundlegendes Engineering, Softwareentwicklung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Profis generalüberholt: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in einer Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.