

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (Schwedisch) 
REF.: 21G2CTO1WW5
Das Lenovo ThinkPad P14s G5 ist ein ultraleichtes professionelles Notebook. Ausgestattet mit dem leistungsstarken 16-Kern-Prozessor Intel Ultra 7, schnellem LPDDR5x-Speicher und einem 14" Full HD+ IPS-Display mit 400 Nits, bietet es außergewöhnliche Leistung und Mobilität für den ganzen Tag. Ideal für Ingenieurwesen, Design und Geschäftsanwendungen, umfasst es Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und eine FHD-Kamera mit Privacy-Shutter. Es ist ein ThinkPad: entwickelt für maximale Zuverlässigkeit und Produktivität inklusive Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G5 Laptop - 6C+10c Intel Core Ultra 7 155H - 64GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Arc(TM) Graphics - 14" Bildschirm - Fingerabdruckleser - Schwedische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Ultra 7 155H |
| Generation | 1. Generation Intel Core Ultra (Meteor Lake) |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend, 400 Nits |
| Integrierte Grafik | Intel Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Lenovo USB-C Ethernet Extension Cable Gen 2 (separat erhältlich) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und optionaler Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckleser | Ja (optional, im Einschaltknopf oder separat) |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 2.1, Stromversorgung), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1 TMDS, 1 kombinierte 3,5 mm Audio-Buchse, 1 optionaler Mikrofon-/Kopfhöreranschluss, 1 Kensington Slot |
| Sicherheit | dTPM 2.0 Chip, Kamera-Schieber, optionaler Lenovo Discrete Security Chip, Kensington Schloss |
| Originaltastatur | Schwedische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.77 x 22.69 x 1.77 cm |
| Gewicht | 1.36 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung oben, Kohlefaser-Verbundstoff unten |
| Typische Verwendung | Professionelle Mobilität, Business, Ingenieurwesen, Design |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten professionell aufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.