

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 21MECTO1WW
Lenovo ThinkPad P14s G5: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 5 Pro Prozessor. Bietet hohe Leistung mit 6 Kernen, integrierter Radeon 760M Grafik und einem 14" Full HD IPS-Display mit 400 Nits. Ideal für Mobilität, Geschäftstätigkeit und einfaches Grafikdesign, mit Windows 11 Pro, WiFi 6E und umfangreichen Anschlüssen. ThinkPad: Garantie für Robustheit, Sicherheit und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Arbeit.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G5 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 Pro 8640HS - 32GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon 760M - 14" Display - Fingerabdruckleser - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 8640HS |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, energiesparend, 400 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 760M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | RJ-45 Ethernet-Anschluss (über USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 1.4, Stromversorgung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, kombinierte Audio-Buchse, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, physischer Kamera-Shutter, Kensington Lock |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium, Unterboden aus Magnesium und Polymer |
| Typische Verwendung | Professionell, Business, Mobilität, grundlegendes Grafikdesign |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturbelegung einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Falls die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und verpackt versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.