

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21G2CTO1WW1
Lenovo ThinkPad P14s G5: Professionelles Notebook mit Intel i5-1240P Prozessor mit 12 Kernen. Es läuft mit Windows 11 Pro, verfügt über ein entspiegeltes 14-Zoll-FHD-Display und Intel Iris Xe Grafik. Entwickelt für maximale mobile Produktivität mit erweiterter Konnektivität durch Thunderbolt 4 und WiFi 6E. Ideal für Profis, Unternehmen und Entwickler, die zuverlässige Leistung und die Robustheit eines ThinkPad suchen. Neues Produkt mit offizieller Lenovo-Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G5 Laptop - 6C+10c Intel Core Ultra 9 185H - 96GB RAM - 2TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Arc(TM) Graphics - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckleser - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1240P |
| Generation | 12th Gen i5 |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 96GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 2TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe M.2 2280 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD (1920x1200) |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 Anschluss optional über USB-C Adapter (separat erhältlich) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und Rauschunterdrückung |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Kombi-Kopfhörer/Mikrofonanschluss, Kensington Slot, Smartcard-Leser (optional) |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdrucksensor, Optionale IR-Kamera für Gesichtserkennung, Optionaler Lenovo View Privacy Guard, Kensington Slot |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,75 x 22,69 x 1,79 cm (Breite x Tiefe x Höhe) |
| Gewicht | 1,43 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium und Kohlefaser, Boden aus Magnesium |
| Typische Anwendungen | Mobile Profis, Geschäftswesen, grundlegendes Ingenieurwesen, Softwareentwicklung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir folgende Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.