



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY UK Englisch 
REF.: TLT14G2GB08P
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 Laptop für Profis. Ausgestattet mit einem Intel Core i5 Prozessor der 11. Generation, Intel Iris Xe Grafik und einem 14" IPS Full HD Display. Bietet maximale Leistung und Mobilität mit WiFi 6, Thunderbolt 4 und Windows 10 Pro. Ideal für geschäftliche Produktivität, Remote-Arbeit und anspruchsvolle Multitasking-Anforderungen. Robuster und zuverlässiger ThinkPad-Design mit Garantie.
ThinkPad T14 G2 Laptop gebraucht kaufen - Intel Core i5-1145G7 - 16GB RAM - 512GB-SSD - 14" Display - Webcam - QWERTY UK Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1145G7 |
| Generation | 11. Generation |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Arbeitsspeicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (über Dock) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privatsphäre-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, optional RJ-45, Kombi-Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckleser, TPM 2.0, Kamera mit Privatsphäre-Shutter |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.9 x 22.7 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.46 kg |
| Material | Magnesiumgehäuse, Magnesiumbasis |
| Typische Anwendungen | Geschäftlich, professionell, mobile Produktivität |
TASTATUR-SPRACHOPTIONEN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur gegen eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache austauschen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung wie bei einer Originaltastatur des Herstellers suchen.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden professionell aufgearbeitet: geprüft mit Checklisten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, verschlossener und unbenutzter Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.