



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY Nordisch
REF.: 21MC001RMX
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 PRO 8840U Prozessor. Bietet maximale Leistung und Mobilität mit integrierter Radeon 780M Grafik, 14" WUXGA-Display und umfassender Konnektivität. Entwickelt für mobile Produktivität, Geschäftsanwender und Profis, die Zuverlässigkeit, erweiterte Sicherheit und legendäre ThinkPad-Haltbarkeit mit Windows 11 Pro verlangen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T14 G5 Laptop - AMD Ryzen 7 8840U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckleser - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 PRO 8840U |
| Generation | Ryzen 7 PRO 8000 Serie |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) |
| LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | 1080p FHD mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40Gbps), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.2, RJ-45, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, Lenovo Discrete TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.76 x 22.69 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und hochfester Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, mobile Produktivität, Berufstätige unterwegs |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine personalisierte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.