

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: A26TXEAR#ABD
HP EliteBook 860 G11 Laptop für Profis. Mit Intel U7-155U Prozessor mit 12 Kernen und 4,8 GHz bietet er außergewöhnliche Leistung für mobile Produktivität und Geschäftsanwendungen. Sein 16-Zoll-IPS-Display mit WUXGA-Auflösung und integrierter Intel-Grafik sorgen für Klarheit. Enthält Windows 11 Pro, HP Presence 5MP Kamera mit Datenschutzschieber und Wi-Fi 6E Konnektivität. Entwickelt für maximale Zuverlässigkeit und Sicherheit, ist es die All-in-One-Lösung für anspruchsvolle Arbeit mit Garantie und umfassendem Support.
Kaufen Sie generalüberholtes Notebook EliteBook 860 G11 - -U7-155U - 16GB RAM - 1TB-SSD - Fingerabdruckscanner - 16-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - Deutsche QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U7-155U |
| Generation | Nicht angegeben |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5x |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB-SSD |
| Laufwerkstyp | SSD NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Integrierte Grafikkarte | Intel integriert |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | RJ-45 Gigabit (mit optionalem Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HP Presence 5MP mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A, HDMI 2.1, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, Nano-Sicherheitsschloss-Slot |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.8 x 25.4 x 1.99 cm |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Material | Aluminium und Kunststoff |
| Häufige Verwendungen | Business, mobile Produktivität, Profis |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Notebooks sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung des visuellen Tastaturlayouts in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten, unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.