



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Schwedisch 
REF.: 21MMS1BB01
Das Lenovo ThinkPad T14 G5 Notebook ist ein Business-Gerät, das für maximale Produktivität und Mobilität konzipiert ist. Mit dem leistungsstarken 12-Kern Intel Core Ultra 7 Prozessor und integrierter Grafik bietet es eine außergewöhnliche Leistung. Das 14" FHD IPS Anti-Reflex-Display, Wi-Fi 6E Konnektivität und Thunderbolt 4 Anschlüsse garantieren Effizienz. Es enthält Windows 11 Pro, eine FHD-Kamera mit Privatsphäre-Shutter und ist ideal für Fachleute, die Zuverlässigkeit und Sicherheit unterwegs benötigen. Unterstützt durch die Qualität und Langlebigkeit der ThinkPad Serie.
Gebrauchten ThinkPad T14 G5 Laptop kaufen - -U7-165U - 32GB RAM - 512GB-SSD - 14" Display - Webcam - Schwedisches QWERTY-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core Ultra 7 165U |
| Generation | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Sockel | BGA |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | RJ-45 optional über Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privatsphären-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, 3.5mm Kombi-Audioanschluss, SIM-Kartensteckplatz (optional) |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdruckleser, physischer Kamerashutter, Kensington-Schloss |
| Originaltastatur | Schwedisches QWERTY-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Material | Magnesiumlegierung, verstärkter Kunststoff |
| Typische Anwendungen | Unternehmen, professionell, geschäftliche Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Lösung wünschen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung geöffnet wird, um diese Anpassung vorzunehmen. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner original verschlossenen und unbenutzten Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.