

World's Fastest Online Shopping Destination
Originale Tastatur: QWERTY auf Schwedisch 
REF.: CG6H6E8R#AK8
Das HP EliteBook 640 G10 ist ein Geschäftsnotebook, das für maximale mobile Produktivität konzipiert ist. Mit dem Intel Core i5-1335U Prozessor mit bis zu 4,6 GHz und Intel Iris Xe Grafik bietet es eine solide und effiziente Leistung. Das 14" FHD Display mit Blend- und Reflexionsschutz schont die Augen, während die umfassende Konnektivität mit Thunderbolt 4 und WiFi 6E unterbrechungsfreies Arbeiten garantiert. Es enthält Windows 11 Pro und eine HD-Kamera mit physischem Privatsphären-Verschluss. Es ist das ideale Werkzeug für Fachleute, die überall Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung fordern.
Kaufen Sie einen EliteBook 640 G10 Laptop generalüberholt - Intel Core i5-1335U - 16GB RAM - 256GB-SSD - 14" Display - Webcam - Schwedisches QWERTY-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1335U |
| Generation | 13. Generation |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Arbeitsspeicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit-Ethernet-RJ-45-Port optional über USB-C-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privatsphären-Schieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x HDMI 2.1, 1x Kombi-Audioanschluss, 1x microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckleser, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click |
| Originaltastatur | Schwedisches QWERTY-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.19 x 21.39 x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.44 kg |
| Material | Aluminiumgehäuse, Kunststoffbasis |
| Typische Verwendung | Unternehmen, mobile Produktivität, Profis |
TASTATUR-SPRACHOPTIONEN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originalem AZERTY-Tastaturlayout). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung wünschen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt selbst bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner original verschlossenen und unbenutzten Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.