

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (Schwedisch) 
REF.: CV0J0E8R#AK8
Der HP EliteBook X Flip G1i ist ein 2-in-1 Convertible-Laptop für Profis. Mit Intel Core i5 Prozessor der 7. Generation, 14" Full HD Touchscreen mit Gorilla Glass Schutz und schneller SSD. Ideal für Geschäft und Mobilität, inklusive Windows 10 Pro, Smartcard-Leser und Kamera-Privatsphäreschieber. Entwickelt für Produktivität und geschäftliche Zuverlässigkeit mit umfassender Konnektivität und Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten EliteBook X Flip G1i 14 Laptop - -U5-228V - 32GB RAM - 512GB-SSD - 14-Zoll-Bildschirm - Schwedische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-7200U |
| Generation | 7. Generation i5 |
| Sockel | BGA1356 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-2133 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-SATA |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, Touchscreen, Corning Gorilla Glass 4 |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel HD Graphics 620 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) |
| LAN | Integrierter Gigabit-Ethernet-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD-Kamera mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.0, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 1 x Smartcard-Leser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click |
| Originaltastatur | Schwedische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 33,8 x 23,4 x 1,8 cm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Material | Magnesiumgehäuse, Edelstahlscharniere |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, mobile Profis, Unternehmenseinsatz |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder zum kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.