



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 20XLS0NM00
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 ist ein professioneller Laptop mit einem 8-Kern-AMD Ryzen 7 Pro Prozessor, ideal für Produktivität und Geschäftsanwendungen. Es bietet hohe Leistung mit integrierter Grafik, einem 14" Full HD IPS Display und umfassender Konnektivität mit WiFi 6 und USB-C Anschlüssen. Für Unternehmen konzipiert, beinhaltet es Windows 10 Pro, Sicherheitsfunktionen wie eine Kameraabdeckung und die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit. Es ist die robuste Lösung für anspruchsvolle Aufgaben und professionelle Mobilität.
ThinkPad T14 G2 Laptop gebraucht kaufen - AMD Ryzen 7 Pro 5850U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerprint-Leser - AMD Radeon Graphics - 14" Display - Fingerprint-Leser - Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 5850U |
| Generation | Zen 3 (nicht als 'Generation' von AMD spezifiziert) |
| Sockel | FP6 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Ethernet-Port (optional mit Erweiterung) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit ThinkShutter Privatsphäre-Verschluss |
| Fingerprint-Leser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 (mit Lade- und DisplayPort-Unterstützung), 2x USB-A 3.2, HDMI 2.0, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, RJ-45 (optional), Kensington-Schloss-Slot |
| Sicherheit | Fingerprint-Leser, TPM 2.0, Kameraverschluss, dTPM-Chip, ThinkPad Privacy Alert |
| Originaltastatur | Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 x 22,7 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, unteres Gehäuse aus Magnesium und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Produktivität, Unternehmenseinsatz |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt sind und es ermöglichen, das visuelle Tastaturlayout einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Lösung suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden professionell aufgearbeitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, versiegelter und unbenutzter Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.