

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en US Inglés 
REF.: BN5F0ECR#ABB
HP EliteBook 645 G11: Portátil profesional con procesador AMD Ryzen 5 Pro. Este equipo ligero de 14" cuenta con pantalla FHD IPS, rendimiento eficiente de 6 núcleos y gráficos integrados Radeon. Incluye Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y puertos modernos como USB4. Ideal para negocios y trabajo profesional, ofrece seguridad con cámara HD de obturador. Producto nuevo con garantía, diseñado para productividad y confiabilidad en movilidad.
Comprar Ordenador portátil EliteBook 645 G11 reacondicionado - AMD Ryzen-7535U - 32GB RAM - 256GB-SSD - Lector de huellas - pantalla de 14" - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY US Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 Pro 7535U |
| Generación | Serie Ryzen 7035 (Zen 3+) |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB-SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (USB4/DisplayPort), 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.0, RJ-45, conector de audio combo, lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | Lector de huellas, TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.1 x 21.4 x 1.99 cm |
| Peso | 1.44 kg |
| Material | Aluminio y plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.