

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTZ en Alemán 
REF.: D1CR8E8R#ABD
HP EliteBook X Flip G1i 14: un portátil convertible 2 en 1 para profesionales. Con procesador Intel Core i7 de 6ª generación, pantalla táctil Full HD IPS de 14 pulgadas y almacenamiento SSD-NVMe ultrarrápido. Su diseño versátil permite usarlo como laptop o tablet, ideal para negocios, movilidad y presentaciones. Incluye Windows 10 Pro, conectividad completa y la seguridad de la cámara con obturador de privacidad. Un equipo robusto y confiable de HP, listo para potenciar tu productividad con garantía y soporte.
Comprar Ordenador portátil EliteBook X Flip G1i 14 reacondicionado - -U7-268V - 32GB RAM - 2TB - pantalla de 14" - Teclado en QWERTZ Alemán.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-6600U |
| Generación | 6ª Generación i7 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-2133 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 2TB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, táctil, antirreflejos |
| Gráfica integrada | Integrada Intel HD Graphics 520 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 (2x2) |
| LAN | LAN Gigabit por adaptador USB-C o dock |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HP HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.0, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x conector de auriculares/micrófono, 1 x lector de tarjetas SD, 1 x puerto de expansión |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 1.2/2.0, HP Sure Start, HP Client Security, candado Kensington |
| Teclado original | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33,8 x 23,4 x 1,8 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Material | Carcasa de aleación de magnesio, bisagra de acero, acabado de aluminio |
| Usos comunes | Negocios, productividad móvil, presentaciones, uso convertible como tablet |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.