

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 21KS0004UK
Lenovo ThinkPad P16s G3: Professioneller Arbeitslaptop. Kombiniert den 16-Kern-Prozessor Intel U7-155H mit NVIDIA RTX 500 Ada Grafiken für außergewöhnliche Leistung in CAD, Rendering und Multitasking. Sein 16-Zoll-WQXGA-IPS-Display bietet große Klarheit. Inklusive Windows 11 Pro, vollständige Konnektivität mit Thunderbolt 4 und WiFi 6E. Konzipiert als zuverlässige mobile Workstation für Ingenieure und Unternehmen, mit der Garantie und Robustheit von ThinkPad. Neues Produkt mit offizieller Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad P16s G3 Laptop generalüberholt - Intel Core Ultra 7 155H - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - NVIDIA RTX 500 Ada - 16-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U7-155H |
| Generation | 14th Gen Ultra 7 |
| Sockel | BGA2049 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WQXGA |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Integrierte Grafik | NVIDIA RTX 500 Ada |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | 1080p |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, kombinierte Audio-Buchse, RJ-45 |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kensington-Schloss-Slot |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,95 x 25,15 x 1,95 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Material | Kohlefaser und Magnesiumlegierung |
| Typische Anwendungen | Mobile Workstation, Business, Ingenieurwesen |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturkonfiguration einfach auf die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.