



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in nordischer Belegung
REF.: TD5420MX02B
Dell Latitude 5420: Robuster Business-Laptop mit Intel Core i5-1135G7 Prozessor. Bietet hohe Leistung für Multitasking mit 4 Kernen, 8 Threads und schnellem SSD-NVMe-Speicher. 14" FHD IPS entspiegelter Bildschirm, Wi-Fi 6 und Thunderbolt 4 Konnektivität. Ideal für Fachleute, die Sicherheit, Langlebigkeit und Produktivität mit Windows 10 Pro benötigen. Generalüberholtes Produkt mit Garantie, bereit für einen zuverlässigen Geschäftseinsatz.
Refurbished Latitude 5420 Laptop kaufen - Intel Core i5 1135G7 - 16GB RAM - 256GB SSD - Intel Iris Xe Graphics - 14" Display - Webcam - QWERTY Nordic Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1135G7 |
| Generation | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Arbeitsspeicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integriert Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privatsphären-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 mit Powershare, 1 x USB-C mit Thunderbolt 4/DisplayPort/PD, HDMI 2.0, RJ-45, microSD-Kartenleser, Kopfhöreranschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckleser, TPM 2.0, Dell ControlVault 3, Kensington-Schloss-Slot |
| Originaltastatur | QWERTY Nordic Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,4 x 21,5 x 1,8 cm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Material | Aluminiumgehäuse, Kunststoffe |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, Unternehmenseinsatz |
TASTATURSPRACHOPTIONEN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Lösung suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt selbst bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Refurbished Produkte werden professionell aufgearbeitet: geprüft mit Checklisten, 100% funktionsfähig, gereinigt und im Karton versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, versiegelter und unbenutzter Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.