



World's Fastest Online Shopping Destination
Originale Tastatur: QWERTY UK Englisch 
REF.: 20U6S06J00
Lenovo ThinkPad L14 G1: Robuster Business-Laptop mit AMD Ryzen 5 PRO Prozessor. Bietet 6 Kerne und 12 Threads für flüssige Multitasking-Produktivität, WiFi 6 und Windows 10 Pro. Sein 14" IPS-Display mit entspiegelter Oberfläche und umfassende Konnektivität mit USB-C und Ethernet gewährleisten effizientes mobiles Arbeiten. Ideal für Fachleute, die Leistung, Sicherheit mit Kameraverschluss und die Zuverlässigkeit von ThinkPad suchen. Generalüberholtes Produkt mit Garantie, bereit für Geschäfts- und tägliche Produktivitätsaufgaben.
ThinkPad L14 G1 Laptop gebraucht kaufen - HexaCore AMD Ryzen 5 Pro 4650U - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - 14" Display - Webcam - QWERTY UK Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 PRO 4650U |
| Sockel | FP6 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4 3200MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" HD |
| Auflösung | 1366x768 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integriert AMD Radeon |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privatsphären-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB 3.2 Gen 1, 2x USB-C 3.2 Gen 2, HDMI 1.4, RJ-45, Kombi-Audioanschluss, Kensington-Schloss, microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdrucksensor, TPM 2.0, Kensington-Schloss, Webcam-Shutter |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 33,1 x 23,35 x 2,12 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, Chassis aus glasfaserverstärktem Polymer |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, mobiles Arbeiten |
TASTATUR-SPRACHOPTIONEN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur gegen eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache austauschen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung wie bei einer Originaltastatur des Herstellers suchen.
Wenn die Stickeys-Option oder der komplette Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt selbst bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden professionell aufgearbeitet: geprüft mit Checklisten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, verschlossener und unbenutzter Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.