


World's Fastest Online Shopping Destination
Originale Tastatur: QWERTY in Nordisch
REF.: 21F600AEMX
Lenovo ThinkPad T14s G4: Premium-Geschäftsnotebook. Ausgestattet mit einem Intel Core i5 Prozessor der 12. Generation, Intel Iris Xe Grafik und einem 14" WUXGA Blendfreien Display. Ultraleichtes und robustes Design mit umfassender Konnektivität wie Thunderbolt 4 und WiFi 6E. Ideal für Fachkräfte, die maximale Leistung, Sicherheit und Mobilität in Geschäftsumgebungen benötigen. Neues Produkt mit offizieller Lenovo Garantie, bereit für Produktivität und absolutes Vertrauen.
ThinkPad T14s G4 Laptop gebraucht kaufen - 2C+8c Intel Core i5-1345U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Iris(R) Xe Graphics - 14" Touchscreen - QWERTY Nordic Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1345U |
| Generation | 13th Gen i5 |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Arbeitsspeicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800 (Soldered) |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe M.2 2280 |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Displaytyp | IPS, antireflective, 400 nits |
| Integrierte Grafik | Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Nein (kompatibel via Dock oder USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Privatsphären-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, 3.5 mm Kopfhöreranschluss, optionaler SIM-Kartensteckplatz (nano-SIM) |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamerashutter, Lenovo Discrete TPM 2.0, Kensington-Schloss-Steckplatz |
| Originaltastatur | QWERTY Nordic Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.77 x 22.69 x 1.67 cm |
| Gewicht | 1.21 kg |
| Material | Magnesium- und Aluminiumlegierung |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Unternehmenseinsatz, Mobilität |
TASTATURSPRACHOPTIONEN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung suchen, genau wie bei einer Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt selbst bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Gebrauchtgeräte werden professionell aufgearbeitet: geprüft mit Checklisten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, verschlossener und unbenutzter Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.