



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: TLT15G2FR02B
Lenovo ThinkPad T15 G2: Hochleistungs-Geschäftsnotebook. Ausgestattet mit Intel Core i5 Prozessor der 11. Generation, Intel Iris Xe Grafik und 15,6" FHD IPS Display. Das robuste Design umfasst vollständige Konnektivität mit Thunderbolt 4, WiFi 6 und Ethernet-Anschluss. Ideal für Geschäftsanwendungen und Produktivität, garantiert es Zuverlässigkeit, Sicherheit mit Kamera-Schiebeverschluss und Betriebssystem Windows 10 Pro. Ein professionelles, einsatzbereites Gerät mit Garantie und in ausgezeichnetem Zustand.
Kaufen Sie ThinkPad T15 G2 Laptop generalüberholt - Intel Core i5-1135G7 - 16 GB RAM - 256GB SSD - Integrierte Grafik - 15-Zoll-Bildschirm - Webcam - Französische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1135G7 |
| Generation | 11. Generation i5 |
| Sockel | BGA1449 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16 GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 15.6" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ja, Gigabit-Ethernet-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 1.4b, RJ-45, Audioanschluss, Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Französische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36.5 x 23.9 x 1.95 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Material | Magnesium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder zum kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten professionell aufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten, unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.