

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21T9CTO1WW
Lenovo ThinkPad E14 G7: Professionelles Notebook für Produktivität. Es verfügt über einen Intel Core i5-Prozessor mit 4 Kernen, schnellen NVMe-SSD-Speicher und ein entspiegeltes 14" FHD-IPS-Display. Ideal für Geschäfts- und tägliche Arbeiten, bietet es vollständige Konnektivität mit WiFi 6, RJ-45-Anschluss und einer Kamera-Privatsphäreblende. Entwickelt für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit, inklusive Windows 10 Pro. Ein gebrauchsfertiges, garantiertes Gerät, perfekt für anspruchsvolle Aufgaben.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G7 Laptop refurbished - 2C+4c Intel Core 3 100U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - 14" Display - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10210U |
| Generation | 10th Gen i5 |
| Sockel | BGA1528 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-2666 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrated Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ja, RJ-45 Gigabit-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB-C 3.1 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, Audio-Kombianschluss, microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,5 x 21,9 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Aluminium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originalem AZERTY-Layout). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Bei refurbished Produkten handelt es sich um professionell wiederaufbereitete Ware: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.