



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: TLT490SFR02B
Lenovo ThinkPad T490s: Ultraleichtes Business-Notebook. Ausgestattet mit einem Intel Core i5 Prozessor der 8. Generation, 4 Kernen und ultraschnellem NVMe SSD-Speicher. Das entspiegelte 14-Zoll-FHD-IPS-Display und die Intel UHD 620 Grafik bieten Klarheit und Leistung für Produktivität. Ideal für mobile Fach- und Geschäftsleute, mit umfassender Konnektivität inklusive Thunderbolt 3 und WiFi AC. Genießen Sie die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit, das Betriebssystem Windows 10 Pro und integrierte Sicherheitsfunktionen wie die Kameraabdeckung. Ein einsatzbereites, garantiertes und in ausgezeichnetem Zustand befindliches Gerät.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T490s Laptop - Intel Core i5-8265U - 16GB RAM - 256GB SSD M2 - Integrierte Grafik - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - Französische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-8265U |
| Generation | 8. Generation i5 |
| Sockel | BGA1528 |
| ARBEITSSPEICHER | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-2400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD M2 |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics 620 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) |
| LAN | Optionaler USB-C-zu-Ethernet-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (Thunderbolt 3), 2 x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, microSD-Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Datenschutzschieber |
| Originaltastatur | Französische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.9 x 22.9 x 1.69 |
| Gewicht | 1.27 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und Kohlefaser |
| Typische Verwendung | Geschäft, Produktivität, Reisen |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir folgende Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.