



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 81VUX009UK1
Lenovo IdeaPad 1 14IGL05, ein unverzichtbares Notebook für den Alltag. Ausgestattet mit Intel Celeron Prozessor, 14-Zoll entspiegeltem Display und Betriebssystem Windows 10. Ideal für Surfen im Internet, Bildungsaufgaben und grundlegende Produktivität mit absoluter Zuverlässigkeit. Das Design umfasst wichtige Anschlüsse, Kartenleser und einen Kameraprivatsphäre-Schieber. Es ist die perfekte, sofort einsatzbereite Lösung mit der Garantie und Unterstützung von Lenovo.
Kaufen Sie einen generalüberholten IdeaPad 1 14IGL05 Laptop - DualCore Intel Celeron N4020 - 4GB RAM - 64GB - WLAN - Bluetooth - Intel(R) UHD Graphics 600 - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Celeron N4020 |
| Generation | Gemini Lake |
| Sockel | FCBGA1090 |
| RAM | |
| Speicher | 4GB |
| Speichertyp | LPDDR4-2400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 64GB |
| Laufwerkstyp | eMMC |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1366x768 |
| Bildschirmtyp | TN, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics 600 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 im S-Modus |
| WLAN | Realtek RTL8821CE 802.11ac (1x1) |
| LAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | VGA mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Anschlüsse | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4b, SD-Kartenleser, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, Netzteilanschluss |
| Sicherheit | Kamera-Privacy-Shutter |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.5 x 21.9 x 1.99 |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Material | Kunststoff |
| Typische Verwendung | Internetsurfen, grundlegende Produktivität, leichte Multimedia, Bildungsaufgaben |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.