

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21LBCTO1WW1
Lenovo ThinkPad L13 G5: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 PRO Prozessor. Bietet 8 Kerne und 16 Threads für maximale Multitasking-Produktivität, mit integrierter Radeon Grafik. 13,3" IPS Full HD entspiegeltes Display. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E und moderne Anschlüsse. Konzipiert für Unternehmen, mobile Profis und Bildung. Zuverlässiges ThinkPad mit Privacy-Shutter und robuster Bauweise, einsatzbereit mit Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad L13 G5 Laptop refurbished - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 13" Touchscreen - Fingerabdruckscanner - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD AMD Ryzen 7 PRO 7730U |
| Generation | AMD Ryzen 7 PRO 7730U (ZEN 3) |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR4X-4266MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD NVMe PCIe Gen 4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | Ethernet-Anschluss optional über Dockingstation oder USB-C-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Power Delivery, DisplayPort 1.4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x Kombinierter Audioanschluss (Kopfhörer/Mikrofon) 3.5 mm, 1 x Kensington-Schloss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdruckscanner, Kamera mit Privacy Shutter, Kensington Lock Slot, AMD Memory Guard |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.59 x 21.08 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium, Untergehäuse aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Unternehmen, mobiler Profi, Bildung, allgemeine Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Bei refurbished Produkten handelt es sich um professionell wiederaufbereitete Ware: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.