

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Schwedisch 
REF.: 21M3CTO1WW4
Lenovo ThinkPad E14 G6: Business-Laptop mit AMD Ryzen 7 Prozessor. Bietet 8 Kerne und 16 Threads für maximale Produktivität und flüssiges Multitasking. 14" IPS Full HD+ entspiegeltes Display. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E und integrierter Sicherheit mit Kameraverschluss. Ideal für Unternehmen, professionelle Arbeit und Softwareentwicklung. Zuverlässiges ThinkPad mit Garantie, bereit für außergewöhnliche Leistung unterwegs.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G6 Laptop refurbished - Octa-Core AMD Ryzen 7 7735HS - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon Graphics - 14" Display - Fingerabdruckleser - QWERTY Schwedische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Sockel | FP7 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800 |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon 680M Integriert |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E (11ax, 2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit (über Dock) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Power Delivery und DisplayPort 1.4), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 (über Adapter), 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, Kensington Slot |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington Lock |
| Originaltastatur | QWERTY Schwedische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,96 x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Magnesium-Obergehäuse, Aluminiumlegierungs-Chassis |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, Softwareentwicklung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturkonfiguration einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Bei generalüberholten Produkten handelt es sich um professionell aufgearbeitete Geräte: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.