

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21M5CTO1WW2
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2: Hochleistungs-Notebook für Unternehmen. Ausgestattet mit AMD Ryzen 5 6-Kern-Prozessor, integrierter Radeon 660M Grafik und 16" WUXGA IPS-Display. Bietet maximale Produktivität mit Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und umfassenden Anschlüssen. Das robuste Design, die Kamera mit Datenschutzschieber und die ThinkPad-Zuverlässigkeit machen es ideal für Fachleute und Unternehmen. Garantie für einen sicheren Kauf inbegriffen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E16 G2 Laptop - QuadCore AMD Ryzen 3 7335U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - 16" Display - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7335U |
| Generation | Zen 3 (nicht Ryzen-Serie) |
| Sockel | FP7 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800MHz |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 660M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (USB-C auf Ethernet Adapter inklusive) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 (über Adapter), 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kameraabdeckung, Kensington Lock |
| Originaltastatur | Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.93 x 25.15 x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Material | Obergehäuse aus Aluminiumlegierung, Chassis aus Polymer |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Layout). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern (Stickeys): Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung des Tastaturlayouts an die gewünschte Sprache ermöglichen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollkommen neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.