

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (US-Englisch) 
REF.: 21RBCTO1WW
Lenovo ThinkPad L13 G6: Professionelles Notebook mit Intel Core i5-1235U Prozessor. Bietet dank seiner 10 Kerne, Intel Iris Xe Grafik und schnellem LPDDR5-Speicher die perfekte Balance zwischen Leistung und Mobilität. Das 13,3" Full-HD-Display und das robuste Design sind ideal für Unternehmen, Arbeit und Bildung. Inklusive Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität, Thunderbolt 4-Anschlüssen und Kameraverschluss für den Privatsphärenschutz. Es handelt sich um ein neues Gerät mit offizieller Lenovo-Garantie, entwickelt für Produktivität und tägliche Zuverlässigkeit unterwegs.
Kaufen Sie ThinkPad L13 G6 Laptop generalüberholt - Octa-Core AMD Ryzen 7 Pro 250 - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon 780M - 13" Touchscreen - Fingerabdruckleser - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1235U |
| Generation | 12th Gen |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe M.2 2242 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 250 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Optionaler LAN-Adapter über USB-C-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, ThinkShield, Kamera mit Privacy Shutter, Kensington Schloss |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.5 x 21.7 x 1.8 cm |
| Gewicht | 1.23 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, unteres Gehäuse aus Magnesium |
| Übliche Verwendung | Geschäftlich, professionell, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an die von Ihnen bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.