

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21RBCTO1WW
Lenovo ThinkPad L13 G6: Professionelles Notebook mit Intel Core i5-1235U Prozessor. Bietet dank seiner 10 Kerne, Intel Iris Xe Grafik und schnellem LPDDR5-Speicher die perfekte Balance zwischen Leistung und Mobilität. Das 13,3-Zoll-Full-HD-Display und das robuste Design sind ideal für Geschäfts-, Arbeits- und Bildungszwecke. Enthält Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität, Thunderbolt 4-Anschlüsse und einen Kameraverschluss für den Datenschutz. Es handelt sich um ein neues Gerät mit offizieller Lenovo-Garantie, entwickelt für Produktivität und tägliche Zuverlässigkeit unterwegs.
Kaufen Sie ThinkPad L13 G6 Laptop generalüberholt - Octa-Core AMD Ryzen 7 Pro 250 - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M - 13" Touchscreen - Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1235U |
| Generation | 12. Gen |
| Sockel | BGA1744 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe M.2 2242 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 250 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Optionaler LAN-Adapter über USB-C-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, ThinkShield, Kamera mit Datenschutzschieber, Kensington-Schloss |
| Originaltastatur | Deutsches QWERTZ-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.5 x 21.7 x 1.8 cm |
| Gewicht | 1.23 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, unteres Gehäuse aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Layout). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung des Tastaturlayouts an die gewünschte Sprache ermöglichen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und verpackt versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten, unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.