



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 20XHCTO1WW8
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2: ultraleichtes Business-Notebook. Mit AMD Ryzen 5 Pro 6-Kern-Prozessor, integrierter Radeon-Grafik und 13,3" Full-HD-IPS-Display. Bietet maximale Leistung und Mobilität mit WiFi-6-Konnektivität, Windows 10 Pro und Sicherheit durch Kameraverschluss. Ideal für Fachleute, die ThinkPad-Zuverlässigkeit, herausragende Produktivität und extreme Portabilität in Geschäftsumgebungen benötigen. Garantie inbegriffen.
Kaufen Sie ThinkPad X13 G2 Laptop generalüberholt - HexaCore AMD Ryzen 5 Pro 5650U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon Graphics - 13" Display - Fingerabdruckscanner - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 5650U |
| Generation | Zen 3 |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR4X-4266 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 (2x2) |
| LAN | Kompatibel mit USB-C auf Ethernet Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington Lock |
| Originaltastatur | Deutsches QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.58 x 21.18 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.21 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung auf der oberen Abdeckung, obere Abdeckung aus Kohlefaser |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung des visuellen Tastaturlayouts in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in einer Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.