


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21F8CTO1WW4
Das Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 Notebook ist das ultimative professionelle Werkzeug. Mit dem AMD Ryzen 5 Pro Prozessor und den Radeon 740M Grafiken bietet es außergewöhnliche Leistung und Energieeffizienz. Sein 14-Zoll-WUXGA-Display ist gestochen scharf und stromsparend. Es enthält Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und eine Kamera mit Datenschutzschieber. Entwickelt für Mobilität und Produktivität, ist es ideal für Unternehmen und Fachleute, die zuverlässige Sicherheit und vollständige Konnektivität an jedem Ort verlangen.
Kaufen Sie ThinkPad T14s G4 Laptop generalüberholt - HexaCore AMD Ryzen 5 Pro 7540U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 740M - 14-Zoll-Bildschirm - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 7540U |
| Generation | Zen 4 |
| Sockel | FP8 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 740M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | LAN kompatibel über USB-C auf Ethernet Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber und Option 1080p IR mit Gesichtserkennung |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 1.4a, Stromversorgung), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, kombinierte Audio-Buchse, Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Schieber, Lenovo Discrete TPM |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,76 x 22,69 x 1,67 cm |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Material | Magnesiumgehäuse, Magnesiumboden |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Mobilität, Business |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.