

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Dänisch 
REF.: 21MECTO1WW5
Das Lenovo ThinkPad P14s G5 Notebook ist ein professionelles Gerät mit AMD Ryzen 7 Pro 8840HS Prozessor und 8 Kernen. Es verfügt über integrierte AMD Radeon 780M Grafik, ein 14" FHD-Display und vollständige Konnektivität mit Windows 11 Pro. Entwickelt für Mobilität und Produktivität, ist es ideal für Unternehmen und den professionellen Einsatz und bietet die Leistung und Zuverlässigkeit der ThinkPad-Serie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad P14s G5 Laptop - Octa-Core AMD Ryzen 7 Pro 8840HS - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Display - Webcam - Dänische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 8840HS |
| Generation | Serie 8040 |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB4 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI 2.1, RJ-45, kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Fingerabdruckscanner |
| Originaltastatur | Dänische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Business, professionell, Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, befindet es sich in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.