



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 21MMSCTL00
Lenovo ThinkPad T14 G5: Professionelles 14-Zoll-Notebook. Ausgestattet mit Intel Core 7 Prozessor mit bis zu 4,8 GHz, optionalen AMD Radeon Grafiken und energiesparendem IPS-Display. Ideal für Unternehmen und Fachleute, die Mobilität, Produktivität und vollständige Konnektivität mit Windows 11 Pro priorisieren. Robustes ThinkPad-Design mit legendärer Garantie und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Arbeit.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T14 G5 Laptop - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U7-155U |
| Sockel | BGA 1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Graphics oder dedizierte AMD Radeon 740M (optional) |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (mit USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 (optional), 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington Lock, dTPM 2.0 Authentifizierungschip |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,77 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung, recycelter Kunststoff |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.