



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Tschechisch 
REF.: 21ML003QMX
Lenovo ThinkPad T14 G5: Professionelles 14-Zoll-Notebook. Ausgestattet mit Intel Core 7 Prozessor bis zu 4,8 GHz, optionaler AMD Radeon Grafik und energiesparendem IPS-Display. Ideal für Unternehmen und Berufstätige, die Mobilität, Produktivität und umfassende Konnektivität mit Windows 11 Pro priorisieren. Robustes ThinkPad-Design mit Garantie und legendärer Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Arbeit.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G5 Laptop generalüberholt - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 14" Display - Fingerabdruckscanner - QWERTZ Tastatur Tschechisch.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U7-155U |
| Sockel | BGA 1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Graphics oder dedizierte AMD Radeon 740M (optional) |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (mit USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 (optional), 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, Kensington Schloss, dTPM 2.0 Authentifizierungschip |
| Originaltastatur | QWERTZ Tastatur Tschechisch |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.77 x 22.69 x 1.77 cm |
| Gewicht | 1.21 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung, recycelter Kunststoff |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.