

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21T0CTO1WW
Lenovo ThinkPad E14 G7: Robustes und effizientes Business-Notebook. Ausgestattet mit Intel Core i5 Prozessor der 11. Generation, Intel Iris Xe Grafik und einem 14" FHD IPS-Display. Ideal für Geschäfts- und Produktivitätsanwendungen, bietet es vollständige Konnektivität mit WiFi 6, Ethernet und USB-C/HDMI-Anschlüssen. Inklusive Windows 10 Pro, Kamera mit Datenschutzschieber und der legendären ThinkPad-Zuverlässigkeit. Ein neues Gerät mit Garantie, bereit für die tägliche professionelle Arbeit.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G7 Laptop - OctaCore AMD Ryzen 7 250 - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1135G7 |
| Generation | 11. Gen i5 |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ja (RJ-45 Gigabit-Anschluss) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB-C 3.1 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 3,5 mm kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Lenovo ThinkShield |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,5 x 21,7 x 1,8 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Gehäuse aus Aluminiumlegierung und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäft, Büro, allgemeine Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.