


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: 21FECTO1WW7
Lenovo ThinkPad P16v G1: Professionelles Arbeitsnotebook. Kombiniert einen leistungsstarken AMD Ryzen 7 PRO Prozessor mit NVIDIA RTX A500 Grafiken für außergewöhnliche Leistung in Design, Ingenieurwesen und Entwicklung. WQXGA 16" IPS-Display, umfassende Konnektivität mit USB4 und WiFi 6E. Robustes ThinkPad-Gehäuse mit integrierter Sicherheit und Windows 11 Pro. Die zuverlässige Lösung für Profis, die Mobilität und Leistung fordern.
Kaufen Sie ThinkPad P16v G1 Laptop generalüberholt - OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 7840HS - 64GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - nVIDIA RTX A500 Laptop - 16" Display - Fingerabdruckscanner - Webcam - AZERTY Belgische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 PRO 7840HS |
| Generation | Zen 4 |
| Sockel | FP7 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | DDR5-5600 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | NVIDIA RTX A500 4GB GDDR6 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4, DisplayPort, PD), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, SD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington Lock |
| Originaltastatur | AZERTY Belgische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36,4 x 26,1 x 2,5 cm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und Kunststoff |
| Typische Verwendungen | Mobile Workstation, Grafikdesign, Ingenieurwesen, Entwicklung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern (Stickeys): Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung des Tastaturlayouts an die gewünschte Sprache ermöglichen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.