

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ (Schweiz) 
REF.: 21L1CTO1WW
Lenovo ThinkPad L14 G5: Business-Laptop mit Intel Core Ultra 7 Prozessor. Bietet maximale Leistung und Effizienz mit 10 Kernen, Intel Grafik und energiesparendem 14-Zoll-FHD-Display. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E, Privacy Shutter und vollständiger Konnektivität mit USB4. Entwickelt für professionelle mobile Produktivität, Bildung und Unternehmen, mit garantierter ThinkPad-Zuverlässigkeit und Langlebigkeit sowie entsprechender Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad L14 G5 Notebook generalüberholt - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - 14" Touchscreen - Schweizer QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel U7-155U |
| Generation | Nicht angegeben |
| Sockel | BGA 1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5-5600MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | FHD IPS entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Intel integriert |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet optional (über Dock oder USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter und optional FHD IR mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja (optional) |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 1.4a, Stromversorgung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45 optional, kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | TPM 2.0 Chip, Kameraverschluss, Kensington-Schloss, kompatibel mit Kabelschloss, dTPM 2.0, Intel vPro optional |
| Originaltastatur | Schweizer QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.71 x 22.45 x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium, Boden aus Polymer |
| Typische Anwendungen | Unternehmen, Bildung, mobiles Arbeiten, allgemeine Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Notebooks sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.