

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in britischem Englisch 
REF.: 21LBCTO1WW
Lenovo ThinkPad L13 G5: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 PRO Prozessor. Bietet 8 Kerne und 16 Threads für maximale Multitasking-Produktivität mit integrierten Radeon-Grafiken. 13,3" entspiegeltes IPS Full HD Display. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E und modernen Anschlüssen. Entwickelt für Unternehmen, mobile Profis und Bildung. Zuverlässiges ThinkPad mit Privacy-Shutter und robuster Bauweise, einsatzbereit mit Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad L13 G5 Laptop - 2C+10c Intel Core Ultra 7 155U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - 13" Touchscreen - QWERTY UK Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD AMD Ryzen 7 PRO 7730U |
| Generation | AMD Ryzen 7 PRO 7730U (ZEN 3) |
| Sockel | FP6 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR4X-4266MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD NVMe PCIe Gen 4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | Optionaler Ethernet-Anschluss über Dockingstation oder USB-C-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Power Delivery, DisplayPort 1.4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x Kombinierter Audioanschluss (Kopfhörer/Mikrofon) 3.5 mm, 1 x Kensington Slot |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdruckscanner, Kamera mit Datenschutzschieber, Kensington Lock Slot, AMD Memory Guard |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.59 x 21.08 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, Unteres Gehäuse aus Magnesium |
| Typische Anwendungen | Unternehmen, mobile Fachkräfte, Bildung, allgemeine Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.