

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21L6S4PD00
Lenovo ThinkPad L14 G5: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Dieses robuste und zuverlässige Gerät bietet eine agile Leistung mit 4 Kernen und 8 Threads, integrierter Grafik und einem schnellen SSD-NVMe-Speicher. Sein 14-Zoll Full-HD-entspiegelter Bildschirm, WiFi 6E und Windows 11 Pro gewährleisten Produktivität unterwegs. Ideal für Unternehmen, Büro und Bildung, verfügt es über einen Kameraschieber und moderne Anschlüsse. Ein ThinkPad, bereit für die Arbeit, mit der garantierten Qualität und Langlebigkeit von Lenovo.
Kaufen Sie einen neuen ThinkPad L14 G5 Laptop - AMD Ryzen-7335U - 16GB RAM - 256GB-SSD - 14" Touchscreen - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD 7335U |
| Generation | Ryzen 3 7330U |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet optional über USB-C-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (mit Unterstützung für Laden und DisplayPort), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, RJ-45 (über Adapter), Kensington-Schloss-Steckplatz |
| Sicherheit | TPM 2.0, Fingerabdruckscanner, Webcam-Abdeckung, Lenovo Discrete TPM |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,5 x 22,2 x 1,98 cm |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus kohlefaserverstärktem Polymer und Kunststoff, Boden aus Magnesium |
| Häufige Verwendungen | Geschäft, Büro, Bildung, mobiles Arbeiten |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.