

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: CE0R0EAR#ABD
HP EliteBook x360 1030 G1 Convertible für Unternehmen. Professionelles Notebook mit 13,3" Full-HD-IPS-Touchscreen, geschützt durch Gorilla Glass. Angetrieben von einem Intel Core i7-Prozessor der 7. Generation, schnellem NVMe-SSD-Speicher und LPDDR3-Arbeitsspeicher. Es ist leicht, sicher und vielseitig – ideal für den mobilen Profi, der ein zuverlässiges Gerät für Präsentationen, kollaboratives Arbeiten und Mobilität benötigt. Inklusive Windows 10 Pro, Thunderbolt-3-Anschlüssen und HD-Kamera mit Privacy-Shutter. Ein Business-Gerät mit der Leistung und Langlebigkeit von HP.
Kaufen Sie generalüberholtes EliteBook X Flip G1i 14 Notebook - -U7-258V - 32GB RAM - 1TB - Fingerabdruckscanner - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - QWERTZ Deutsches Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-7600U |
| Generation | 7. Generation i7 |
| Sockel | BGA1356 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR3-1866 |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 1TB |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, Corning Gorilla Glass 4, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel HD Graphics 620 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) |
| LAN | Über USB-C auf RJ-45 Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HP Wide Vision HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C mit Thunderbolt 3, 1 x USB 3.1, 1 x Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 1 x microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | QWERTZ Deutsches Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.85 x 21.79 x 1.55 cm |
| Gewicht | 1.31 kg |
| Material | Aluminium- und Magnesiumgehäuse, Metallscharnier |
| Typische Anwendungen | Business, mobiler Profi, Convertible für Präsentationen und kollaboratives Arbeiten |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Notebooks sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Layout). Darüber hinaus bieten wir folgende Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung des Tastaturlayouts an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Original-Hersteller-Tastatur.
Falls die Option für Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine personalisierte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder zum kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.