

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Noruego 
REF.: D2HW3E8R#ABN
HP EliteBook X G1i, un portátil profesional de alto rendimiento. Equipado con procesador Intel Core i5-7200U, pantalla Full HD IPS de 14" y almacenamiento SSD rápido. Su diseño robusto incluye conectividad completa con USB-C, WiFi AC y Windows 10 Pro. Ideal para negocios y trabajo en oficina, garantizando productividad, seguridad y fiabilidad en cada tarea.
Comprar Ordenador portátil EliteBook X G1i 14 reacondicionado - -U5-228V - 32GB RAM - 256GB-SSD - Lector de huellas - pantalla de 14" táctil - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Noruego.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-7200U |
| Generación | 7ª generación |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-2133 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB-SSD |
| Tipo disco | SSD-SATA |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada Intel HD Graphics 620 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | Puerto Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara HD 720p |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB 3.0, 1 x USB-C, HDMI, RJ-45, conector para auriculares/micrófono, lector de tarjetas inteligentes |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Noruego |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 33.8 x 23.7 x 1.9 cm |
| Peso | 1.36 kg |
| Material | Chasis de magnesio, bisel de plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional, oficina |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.