


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Portugiesisch 
REF.: D49RFE8R#AB8
HP EliteBook Ultra G1i 14 U7 268V, ein leistungsstarkes professionelles Notebook. Ausgestattet mit Intel Core i7 Prozessor der 11. Generation, Intel Iris Xe Grafik und 14" FHD IPS-Display. Entwickelt für Produktivität mit Wi-Fi 6 und Thunderbolt 4 Konnektivität. Ideal für Unternehmen und professionelle Nutzung, bietet es Sicherheit mit Kamera-Verschluss und Windows 10 Pro. Produkt in einwandfreiem Zustand, garantiert und bereit, Zuverlässigkeit und Leistung in jeder Arbeitsumgebung zu bieten.
Kaufen Sie generalüberholten Laptop EliteBook Ultra G1i 14 - -268V - 32GB RAM - 1TB-SSD - 14" Touchscreen - Portugiesische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1165G7 |
| Generation | 11th Gen i7 |
| Sockel | BGA1449 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR4x-4266 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB-SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrated Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Kompatibel über Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB 3.1, HDMI, RJ-45 (über Adapter), 3,5 mm Klinke |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click |
| Originaltastatur | Portugiesische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.4 x 21.2 x 1.8 |
| Gewicht | 1.33 kg |
| Material | Aluminium und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung des visuellen Tastaturlayouts in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.