


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21FBSG160H
Lenovo ThinkPad P16 G2: ein leistungsstarkes mobiles Arbeitsnotebook. Ausgestattet mit dem leistungsfähigen 16-Kern-Prozessor Intel Core i7-13850HX und dedizierter Grafik bewältigt es mühelos professionelles Design, Ingenieurwesen und Geschäftsanwendungen. Das entspiegelte 16" WUXGA-IPS-Display bietet außergewöhnliche Klarheit. Inklusive Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und umfassenden Anschlüssen wie Thunderbolt 4. Gebaut mit der legendären ThinkPad-Zuverlässigkeit, ist es die ultimative mobile Workstation für anspruchsvolle Profis.
Kaufen Sie ThinkPad P16 G2 Laptop neu - Intel Core i7-13850HX - 64GB RAM - 512GB-SSD - Fingerabdruckscanner - 16-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - QWERTY US Englische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-13850HX |
| Generation | 13. Generation |
| Sockel | BGA1964 |
| RAM | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, SD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | QWERTY US Englische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 36.7 x 26.5 x 2.5 cm |
| Gewicht | 2.95 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und verstärkter Kunststoff |
| Typische Anwendungen | Mobile Workstation, professionelles Design, Ingenieurwesen, Geschäftswesen |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.