

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21L8S2WH0Z
Lenovo ThinkPad L16 G1: 16-Zoll-Geschäftsnotebook mit AMD Ryzen 5 Pro Prozessor. Bietet maximale Leistung für Produktivität mit 6 Kernen, WQXGA IPS entspiegeltem Display und umfassender Konnektivität inklusive USB4 und Wi-Fi 6E. Entwickelt für Unternehmen und den täglichen professionellen Einsatz, verfügt es über Windows 11 Pro, verbesserte Sicherheit und die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit. Ein einsatzbereites Gerät mit offizieller Garantie und nachgewiesener Langlebigkeit.
Kaufen Sie einen neuen ThinkPad L16 G1 Laptop - AMD Ryzen-7535U - 16GB RAM - 512GB-SSD - 16-Zoll-Bildschirm - Webcam - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 7535U |
| Generation | Serie 7000 (Zen 3) |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WQXGA |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E |
| LAN | RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (mit USB4), 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45, 3,5-mm-Audioanschluss, Smartcard-Slot |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.9 x 25.4 x 2.0 |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Material | Aluminium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine individuelle Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.