

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Schwedisch 
REF.: D5WT2E8R#AK8
HP EliteBook 8 Flip G1i: Convertibles-Notebook 2-in-1 für Profis. Kombiniert einen leistungsstarken Intel Core i5-8350U Prozessor mit 4 Kernen und schnellem SSD-NVMe-Speicher mit einem 13" FHD IPS-Touchscreen. Ideal für Geschäftsanwendungen, bietet maximale Vielseitigkeit, Sicherheit mit Kamera-Schiebeverschluss und umfassende Konnektivität über USB-C. Ausgestattet mit Windows 10 Pro, ist es ein zuverlässiges Gerät, bereit für mobile Produktivität und Besprechungen mit offizieller Garantie.
Kaufen Sie generalüberholten Laptop EliteBook 8 Flip G1i 13 - -U5-235U - 16GB RAM - 1TB - Fingerabdruckscanner - 13" Touchscreen - Fingerabdruckscanner - Schwedische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-8350U |
| Generation | 8. Gen i5 |
| Sockel | BGA1356 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR3-2133 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, Touchscreen |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics 620 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | Gigabit-Ethernet-Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD-Kamera mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1, 2 x USB-C, HDMI, SD-Kartensteckplatz, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, HP Sure Start |
| Originaltastatur | Schwedische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 30.8 x 21.9 x 1.5 cm |
| Gewicht | 1.33 kg |
| Material | Aluminiumgehäuse, 360-Grad-Scharnier |
| Typische Verwendung | Business, professionelle Nutzung, Convertible 2-in-1 |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die eine dauerhafte und professionelle Erfahrung suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.