

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21T9001TMH
Lenovo ThinkPad E14 G7: professionelles Notebook für Produktivität. Es verfügt über einen Intel Core i5 Prozessor mit 4 Kernen, ein 14" FHD IPS-Display und schnellen NVMe SSD-Speicher. Ideal für Geschäfte und den täglichen Arbeitsalltag, mit Windows 10 Pro, WiFi 6 und einer Kamera-Privatsphäreblende. Robustes ThinkPad-Design, mit Garantie und zuverlässigem Support für effiziente und sichere Leistung bei jeder Aufgabe.
Kaufen Sie einen neuen ThinkPad E14 G7 Laptop - Intel Core 5 210H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Graphics - 14" Display - Fingerabdruckleser - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10210U |
| Generation | 10. Generation i5 |
| Sockel | BGA1528 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB-C 3.1 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 1 x Audio-Kombianschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.5 x 21.9 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Magnesium- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.