



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: TLT14G1RFR32B
Lenovo ThinkPad T14 G1: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 Pro Prozessor. Bietet 8 Kerne und 16 Threads für maximale Multitasking-Produktivität. Enthält ein entspiegeltes 14" Full HD IPS-Display, Windows 10 Pro, WiFi 6 und umfassende Konnektivität. Entwickelt für Mobilität und Langlebigkeit im Geschäftsumfeld, ideal für allgemeine professionelle Arbeit. Wiederaufbereitetes Produkt mit Garantie, bereit, die für die ThinkPad-Serie typische Zuverlässigkeit und Sicherheit zu bieten.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T14 G1 Laptop - AMD Ryzen 7 Pro 4750U - 32GB RAM - 512GB SSD - Integrierte Grafik - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - Französisches AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 4750U |
| Generation | Renoir (Zen 2) |
| Sockel | FP6 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Realtek RTL8111EPV-CG Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (mit DisplayPort und Power Delivery), 2 x USB 3.2 Gen 1 (einer immer aktiv), HDMI 2.0, RJ-45, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, microSD-Kartenleser, Kensington-Sicherheitsslot |
| Sicherheit | TPM 2.0, Match-on-Chip Fingerabdruckscanner, Kamera-Shutter, Kensington Lock Slot |
| Originaltastatur | Französisches AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.9 x 22.7 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.46 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus kohlefaserverstärktem Polymer und Magnesium, unteres Gehäuse aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, mobile Produktivität, allgemeine professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versandt. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.