



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK Englisch) 
REF.: TLT14G2GB08B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 Laptop für Profis. Ausgestattet mit Intel Core i5 Prozessor der 11. Generation, Intel Iris Xe Grafik und 14" IPS Full-HD-Display. Bietet maximale Leistung und Mobilität mit WiFi 6, Thunderbolt 4 und Windows 10 Pro. Ideal für Unternehmensproduktivität, Remote-Arbeit und anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben. Robustes und zuverlässiges ThinkPad-Design mit Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G2 Laptop generalüberholt - Intel Core i5-1145G7 - 16GB RAM - 512GB-SSD - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - QWERTY UK Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1145G7 |
| Generation | 11. Generation |
| Sockel | BGA1449 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (über Dockingstation) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C Thunderbolt 4, 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, optionaler RJ-45, kombinierte Audio-Buchse |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.9 x 22.7 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.46 kg |
| Material | Magnesiumgehäuse, Magnesiumbasis |
| Häufige Verwendungen | Geschäftlich, professionell, mobile Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten, unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.