

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: 21T0CTO1WW4
Lenovo ThinkPad E14 G7 210: Professionelles Notebook mit Intel i5 4-Kern-Prozessor und Windows 10 Pro. Es verfügt über ein entspiegeltes 14-Zoll-FHD-IPS-Display, ultraschnellen SSD-NVMe-Speicher und vollständige Konnektivität mit WiFi 6 und USB-C-Anschluss. Sein robustes Design, die Kamera-Privatsphäreabdeckung und die ThinkPad-Zuverlässigkeit machen es ideal für Geschäfte, Produktivität und den täglichen Gebrauch. Ein einsatzbereites Gerät, garantiert und mit umfassendem Support.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G7 Laptop - QuadCore AMD Ryzen 3 210 - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 740M - 14-Zoll-Bildschirm - Französische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10210U |
| Generation | 10. Generation |
| Sockel | BGA1528 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-2666 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics 620 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit-Ethernet RJ-45 Anschluss |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | 720p HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (mit Stromversorgung und DisplayPort-Unterstützung), 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 3,5 mm kombinierter Audioanschluss, microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Schloss, Kamera-Shutter, Anwesenheitssensor (optional) |
| Originaltastatur | Französische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 cm x 23,5 cm x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Ober- und Untergehäuse aus Magnesiumlegierung, Tastatur mit Kohlefaserverstärkung |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und ein einfaches Ändern der visuellen Tastaturbelegung auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Aufklebern oder des kompletten Tastaturaustauschs für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.