

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21T9CTO1WW
Lenovo ThinkPad E14 G7: Business-Laptop mit AMD Ryzen 5 Prozessor. Dieses robuste Gerät bietet zuverlässige Leistung für Produktivität mit seiner 6-Kern-CPU, schnellem SSD-NVMe-Speicher und einem 14" FHD IPS-Display. Ideal für Büro, Geschäft und Bildung, inklusive Windows 10 Pro, Wi-Fi 6 Konnektivität und umfangreichen Anschlüssen. Die HD-Kamera mit Privacy Shutter und die ThinkPad-Konstruktion gewährleisten Sicherheit und Langlebigkeit. Ein einsatzbereiter Laptop mit der Qualität und Zuverlässigkeit von Lenovo.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G7 Laptop generalüberholt - 6C+4c Intel Core 7 240H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) Graphics - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 4500U |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy-Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB 3.2 Gen 1 (1 immer aktiv), 1x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, RJ-45, Kopfhörer-/Mikrofonanschluss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington Lock |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.5 x 21.9 x 1.79 |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesiumlegierung, Chassis aus Aluminiumlegierung |
| Häufige Verwendungen | Büro, Geschäft, Produktivität, Bildung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an die gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.