

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21M3CTO1WW9
Das Lenovo ThinkPad E14 G6 Notebook ist ein professionelles Gerät mit AMD Ryzen 5 Prozessor und integrierter Radeon 660M Grafik. Es bietet hohe Leistung für Multitasking mit 6 Kernen und 12 Threads. Sein entspiegeltes 14" FHD IPS-Display schont die Augen. Es umfasst Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E Konnektivität und eine FHD-Kamera mit Privatsphäre. Ideal für Geschäfte und Produktivität, garantiert es Zuverlässigkeit und Mobilität durch sein langlebiges Design und moderne Anschlüsse.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G6 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 7535HS - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - 14-Zoll-Display - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Generation | Zen 3+ (Rembrandt R) |
| Sockel | FP7 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5-4800MHz |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 660M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (über optionalen USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und Mikrofonen mit Rauschunterdrückung |
| Fingerabdruckscanner | Nein (optional) |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Stromversorgungs- und DisplayPort 1.4-Unterstützung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, 3,5-mm-Kombi-Audioanschluss, RJ-45 (optional), Kensington-Schloss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, Kensington-Schloss, dTPM 2.0, separater Sicherheitschip (optional), Fingerabdruckscanner (optional) |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,57 x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium-Aluminium-Legierung, Boden aus Magnesiumlegierung |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, Produktivität, allgemeine professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern (Stickeys): Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine persönliche Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.