

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21M3CTO1WW0
Das Lenovo ThinkPad E14 G6 Notebook ist ein professionelles Gerät mit AMD Ryzen 5 Prozessor und integrierter Radeon 660M Grafik. Es bietet hohe Leistung für Multitasking mit 6 Kernen und 12 Threads. Der entspiegelte 14" FHD IPS-Bildschirm schont die Augen. Es umfasst Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E Konnektivität und eine FHD-Kamera mit Privatsphäre. Ideal für Geschäft und Produktivität, garantiert es Zuverlässigkeit und Mobilität durch sein langlebiges Design und moderne Anschlüsse.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G6 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 7535HS - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon Graphics - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Generation | Zen 3+ (Rembrandt R) |
| Sockel | FP7 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800MHz |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 660M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet (über optionalen USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy-Shutter und Mikrofonen mit Rauschunterdrückung |
| Fingerabdruckleser | Nein (optional) |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (mit Unterstützung für Stromversorgung und DisplayPort 1.4), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, 3,5 mm Kombi-Audioanschluss, RJ-45 (optional), Kensington-Schloss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington-Schloss, dTPM 2.0, diskreter Sicherheitschip (optional), Fingerabdruckscanner (optional) |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,57 x 1,99 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium-Aluminium-Legierung, Basis aus Magnesiumlegierung |
| Typische Anwendungen | Geschäft, Produktivität, allgemeine professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.